ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,ТОШНОТА, ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕ И ШУМ В УШАХ.

№32918 Головокружение,тошнота, тяжесть в голове И шум в ушах.
Вика Жен., 41 лет. Израиль
Два месяца назад на работе ударилась головой об железный щит. Слегка рассекла кожу головы и пошла небольшая кровь. Было всё хорошо.Спустья нидели почувствовала слабость , головокружение, ташноту, и легкую потерю равновесия.Было неврозное состояние , легкое сердце биение и учашение пульса. После посещения терапевта улучщения нет.Симптомы повторяются почти каждый день. Очень хочется узнать диагноз моей симптоматики , зарание большое вам спосибо.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните КТ головного мозга для исключения гематомы. Скорее всего у вас все в порядке.