ВОЛНУЕТ ЧАСТОЕ СРЫГЫВАНИЕ У РЕБЕНКА

№33038 Волнует частое срыгывание у ребенка
Юлия Жен., 32 лет. россия красноярск
моей дочери 6 неделя, беспокоит частое срыгивание, после кормления по 2- срыгивания, бывает фонтаном.но в весе набрала нормально (в мес.820гр.), были у невролога - он сказал что это последствия кесарева - гипоксии( плановое ,эпидуралная анестезия), при беременности гемоглобин 120, назначил пантогам.Поставил диагноз ПЭТ.Подскажите какие еще симптомы у данного заболевания.Если у нас других симптомов нет,то стоит ли принимать пантогам?Ответ жду по электронной почте,заранее благодарю.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Никакого пантогама не нужно. И энцефалопатии совсем у вас нет. Срыгивание это не признак энцефалопатии.