УВЕЛИЧЕНИЕ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА ГОЛОВНОГО МОЗГА.

№330692 Увеличение левого желудочка головного Мозга.
Денис Муж., 31 лет. Россия Белоярский
Доброго времени суток.
Ребёнку 3 месяца, наблюдалась повышенная нервозность, не спокойный сон и несколько раз бывало закатывал глазки, к верху или в бок.
Сходили к неврологу детскому, ребёнку сделали узи головного мозка, после чего невролог сказал что левый желудочек немного увеличен и это может быть связанно с какойто жидкостью которая возникла в результате кислородного голодания, вобщем я не особо понял. Подскажите пожалуйста, чем это можно лечить, и может ли это быть причиной нервозности и закатывания глаз ? просто нам прописали таблетки и уколы, но после этих таблеток и уколов у ребёнка каждый день понос зеленоватого цыета.
До свидания, за раннее спосибо .
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Какие препараты и с какой целью назначены?
Внимательно почитайте здесь:
http://nevromed.ru/patients/papers_pat/perinat_neuro/fakti_i_zablujdeniya_perinatal/
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описан вариант строения желудочковой системы, выполните ЭЭГ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований  без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу  и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.