КОМА НОВОРОЖДЕННОГО

№331183 Кома новорожденного
Александр Муж., 1 лет. Россия Братск
Добрый день! такая проблема:
Ребенок родился раньше срока на 36 неделе, старались вытянуть стандартно - подрезели, использовали ваккум-экстратор, но дела не дало, при этом в потужной перид начались проблемы с сердцебиением у ребенка - направили на кесарево. ребенок 2240, 45 см асфиксия, 20-30 минут не правильный ритм сердца/дыханья - сейчас ребенок в кувезе, на ИВЛ, кома, отек головного мозга. Прошло 8 дней, за это время есть не значительный набор веса(увеличение кормления), нормальное сердцебиение (сразу было 180) 140, нормальное насыщение через ИВЛ, но ни каких изменений по нервной системе, нет реакции на свет, рефлексы, боль ...

Что можно сделать ? Врачи в нашей деревне говорят что делают что могут, но срок прошел уже приличный и хочется найти помощь еще, хотя бы в виде консультации.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным томографии и ЭЭГ?