ПОЧЕМУ РЕБЕНОК НЕ ГОВОРИТ?

№331709 ПОЧЕМУ РЕБЕНОК НЕ ГОВОРИТ?
ЗИЛФИРА Жен., 32 лет. РОССИЯ САМАРА
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕМУ СЫНУ 3 ГОДА ГОВОРИТ ОКОЛО 15 СЛОВ.НАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЗРР И РЕКОМЕНДОВАЛИ КОЛОТЬ ЦЕРОБРОЛИЗИН НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше обратиться к логопеду и неврологу, церебролизин не развивает речь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога и логопеда очно, один церебролизин не решит проблему. Предварительно выполните МРТ головного мозга, ЭЭГ и акустические вызванные потенциалы
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Действительно с ЗРР борется логопед, тем более что ваш ребёнок немного разговаривает. Здесь проблема скорее всего в том что он мало времени находится в компании сверстников, а самим вам нет особо много времени заниматься с ним. Больше общайтесь с ребёнком, разговаривайте.