БОИТЬСЯ СВОЕЙ ТЕНИ

№331837 Боиться своей тени
Алла Жен., 40 лет. Нижневартовск
Здравсвуйте!С моим ребенком твориться что то ужасное!Ему скоро 2 года.Пока был совсем маленький был спокой ным,ноью спал ,днем вел себя нормально.Развивались согласно возрасту.Теперь у него когда чего то боиться недержание мочи(такое происходит и когда плачет)Долго перечислять то чего он биться(резкий звук,салют,шум,звонкая игрушка,чужие люди)Сил больше терпетьнет.НЕ знаю как с этим справиться.Посоветуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Может быть у него был испуг?