РЕБЕНОК ЗАКАТЫВАЕТ ГЛАЗА

№331971 ребенок закатывает глаза
анастасия Жен., 25 лет. Таганрог
Здравствуйте. моей дочке 7 лет, лечимся с самого рождения. врач ставит диагноз «синдром пароксириальных состояний:респираторно-аффективные пароксизмы в анамнезе» (страшное название). нас последние пол года беспокоят ПОДКАТЫВАНИЕ ГЛАЗ, причем если раньше (в мае) это было связано с выпускным в садике, т.е.был стресс, то после лета это уже проявляется без причины.а мы уже в школу ходим. дети на нее обращают внимание. ребенок переживает. наш врач назначила «ТИАПРИД». во всех аптеках в шоке, типа нельзя давать такое лекарство ребенку. мы пьем его как назначили по пол таблетки 3 раза в день в течении месяца. но результата ноль. почитала о лекарстве в инете и запереживала очень. может Вы сможете мне что нибудь подсказать. я не знаю что делать. А еще на ноябрь нам назначили курс ФЕНИБУТ, ГЛИЦИН И МИЛДРОНАТ. фенибут мы уже пили несколько лет назад, когда ребенок закатывался от плача. ну вроде помогло. нас вообще 2 года ничего не беспокоило. а тут глаза закатывать начала. я очень расстроена и переживаю. если сможете нам что то подсказать буду очень признательна. заранее спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видемониторинг