НОЧНЫЕ КРИКИ, ЭНУРЕЗ

№335566 Ночные крики, энурез
Олеся Жен., 28 лет. Москва
мальчик, 3,5 года. В течении 3-х недель периодически кричит по ночам, дрожит, может бегать по квартире, речь не внятная, но отчетливо зовет маму. я даже не понимаю проснулся он или нет! Плюс к этому энурез! Хотя с года ребенок не писался по ночам, мог даже не просыпаться в туалет за ночь. Есть два обстоятельства: вернулись из отпуска, но это не первая поезка в его жизни и все прошло благополучно, и перешли в другой сад, но я сторалась готовить ребенка, часто разговаривала на эту тему, реакция была положительная. Что с моим малышом? Как мне действовать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что касется энуреза, то если нет органической патологии (т.е. после различных видов  обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - монитормнг с депривацией сна