ГИПОПЛАЗИЯ МОЗЖЕЧКА

№34097 Гипоплазия мозжечка
Маргарита Жен., 22 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте.моему ребенку 7 месяцев.В возросте 2-х месяцев начались судороги с такими проявлениями:у ребенка начинает клонить голову к плечу,при этом сильно плачет,и заканчивается рвотой.Повторялись приступы не чаще 1 раза в месяц.в 5 месяцев очередной приступ не заканчивался.Вызвали "скорую",купировалм приступ сибазоном.Сделали МРТ обследование в г. Киеве:разширение конвекситальных подпаутинных пространств над лобно-височными областями.
МРТ-признаки гипоплазии базальных отделов гемисфер мозжечка.Имеется вариант высокого состояния большой цистерны мозга. Ds: гипоплазия базальных отделов гемисфер мозжечка.Подскажите пожалуйста каое лучше лечение требуется, и какие последствия в будущем нас ожидают?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете выслать свои снимки МРТ для консультации.