ЭПИЛЕПСИЯ У РЕБЕНКА 13 ЛЕТ

№344316 эпилепсия у ребенка 13 лет
саша Муж., 41 лет. белорусь могилев
У дочери 13 л (5 лет эпилепсия) почти ежедневно сводит левую сторону челюсти около 2 раз по утрам с 6-8 ч в постели случается большой приступ. Томография головы нормальная. Принимаем по утрам и вечером по 100 топомакса и депакина .Помогите что делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭЭГ - видеомониторинг для диагностики