НУЖЕН СОВЕТ НЕВРОПАТОЛОГА

№356271 Нужен совет невропатолога
ianna Жен., 41 лет. Rossia saratov
Моему сыну 1,3,развивается нормально,все понимает,когда его о чем-то спрашивают,или же требуют показать,принести.Проблема в том,что он в последнее время стал неодекватно себя вести,если ему что-то не нравиться,если что-то запрещается - падает на пол,начинает кричать,орать,размахивать ногами и руками во все стороны,а главное,начинает биться головой об пол,если берешь на руки,чтоб успокоить,кусается,щипается,пытается вырваться!Успокоить и отвлечь его в такие моменты бывает очень сложно!!Доктор,как Вы считаете,-это потология,или нормальное выражение своих требований?Как отучить и что предпринять для этого?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Да характер будет не сахар.