ЛЕЧЕНИЕ ДЦП

№358199 лечение дцп
наташа Жен., 25 лет. россия астрахань
Здравствуйте! Моему ребенку1г.10мес-дцп,двойна спастическая деплигия,зпмр.Ребенок не держит голову,не переворачивается,не сидит,руки совсем слабые(не работают),на ногах стоит плохо.Подскажите,пожалуйста,куда нам можно обратиться?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в таких сложных случаях необходимо наблюдение и реабилитация ребенка в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.
Процесс реабилитации очень длительный, требует огромных сил и терпения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.