НЕВРОЛОГУ

№359962 неврологу
нина Жен., 50 лет. россия губкин
здравствуйте.У ребенка ухудшается слух. Были у 3 лор врачей и у сурдолога. Повода для беспокойства нет. Так говорят все врачи. И только одна сказала идти к неврологу. Врач назначил ЭЭГ. Заключение. Десинхронный тип ЭЭГ. Замедление созревания корковой ритмики. Косвенные нарушения гемодинамики в бассейне позвоночной артерии. Типично сформированных эпикомплексов на момент обследования не зарегистрировано. О чем говорит ЭЭГ. ЧТО предпринять. Невролог ушла на курсы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга