БОЛЕЕТ ПЛЕМЯННИК ПОМОГИТЕ
№363029 болеет племянник помогите
владимир Муж., 30 лет. россия москва
27.11.2010 17:45
Моему племяннику 7 лет,начали лечение в три года.
-Поставили диагноз аутизм
-Задержка психо- речевого развития.
мы принимали пантогам, циклодон,этимали год с наапирозин принчала лечения
потом и по нынешнее время респолепт 2 раза в день по 10 капель.
провели мрт головного мозга 25 10 2010 г
1. умеренное суженеи субарахноидальных пространств больших полушарий и желудочковой системы ( косвенные признаки венозной гипертензии)
2.задержка миелинизации / или лейкопатия белого вещества теменных долей.
3.субатрофия правого гиппокампа.
серединные структуры не смешенны.
кортикальная пластинка без явных дисгармонических изменений рисунка коры.
Убедительных данных за наличие дополнительных образование , деструктивных изменений не выявлено.
кранио-вертебральный переход сформирован правильно.
Прошу вас о помоши время идет ребенок начал ходить в специализированную школу. не знаем что дальше делать.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультирваться можно у нас в институте с даными всех обследований и заключениями специалистов
Время создания: 27 Ноября 2010 17:57
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
или у нас в центре
Время создания: 29 Ноября 2010 11:37