ПРОСВЕТИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

№366888 Просветите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Елена Жен., 28 лет. Россия Мурманск
Уважаемые доктора,не могли бы вы мне дать ответ:что такое ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГМ????? Я не могу ничего толком нигде найти информации и никак не могу найти понятие этого диагноза! Спасибо!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поскольку ответ на первую часть вопроса можно получить за три-пять секунд, набрав в поисковике, получить готовые определения и не ждать ответов консультантов, то рискну предположить, что Вас больше интересует ответ на вторую часть вопроса. Ответ на эту часть незатейлив: надо смотреть больного. Состояния, о которых Вы спрашиваете, встречаются в структуре разных расстройств и, соответственно, лечение разное. И подбирается оно индивидуально.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Абсолютно согласен!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнить нечем