ОЧЕНЬ ВАЖНО

№379506 очень важно
Марина Жен., 21 лет. Россия Москва
здравствуйте,обьясните мне пожалуйста результаты,ребенку 6 месяцев очень активный развитие по возрасту. в первый раз делали узи было небольшое увеличение передних роговS-5.8 d-5.4 все остальное в норме в заключении написали эхографические признаки вентрикуломегалии легкой степени. невропотолог сказала что не очень страшно но все же выписала таблеткисказала через месяц повторить узи.я ребенку ничего не стала давать так как ничего не беспокоило а противопоказаний так много было . через месяц повторили узи все значения соответствовали норме и в зсаключении написали эхоструктурных изменений не выявлено. к неврологу еще не ходили в очереди. обьяснити пожалуйста с чем могло быть связано изменение в первом узи и есть ли повод беспокоиться? оченправильно ли я сделала что не давала лекарства .очень прошу ответить конкретно я немного внушительный человек и очень важно услышать точный диагноз,у нас на районе врачи всегда пугают,но у меня ребеночек замечательный,во время прививок вел себя спокойно не температурил,зубы прозерались так же все легко все понимает все делает а невролог по первому узи
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если есть практическая возможность, приезжайте ко мне на консультацию. На ваш повторный, восьмой!! вопрос - ответы см. выше.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для уточнения диагноза можете записаться ко мне на консультацию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога очно