НЕВРОЛОГИЯ
№404093 неврология
андрей Муж., 31 лет. украина иванофранковск
10.02.2011 16:33
у моево сина 3.5 года у нево на мрт показало ликворна киста правой части веска.что мне делать?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
результаты исследования анализирует врач,
который направлял
на данное исследование.
Время создания: 11 Февраля 2011 18:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу, а учитывая локализацию дополнительно выполните ЭЭГ.
Время создания: 12 Февраля 2011 14:03
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
> Я не хочу предполагать, что человек, которого я люблю и
> который любит
меня, с которым я хочу прожить всю свою
> жизнь, воспитывать детей и
внуков, мне не подходит.
"Физиологически" скорее всего никаких проблем нет, но может идти речь о - скажем так - "психологической несовместимости как супружеской пары". Грубо говоря - если два человека относятся друг к другу не как к "объекту сексуальной страсти" - а как к кому-то другому, например "как брат и сестра".
Главное - это понимать, что психологические проблемы как правило разрешимы, особенно если речь идёт о любящей друг друга супружеской паре.
В принципе с подобными ситуациями работаю я, либо можно порекомендовать кого-то из коллег, кто так же работает в фомате психотерапии супружеской пары. Единственное, что я как психолог/психотерапевт работаю исключительно в формате "лечения разговором", то есть - "не провожу физический осмотр и не прикасаюсь руками".
Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 13 Февраля 2011 22:38