ПЛОХОЙ СОН У РЕБЁНКА.

№4070 Плохой сон у ребёнка.
Марина Жен., 23 лет.
Дочке 8,5 месяцев.Очень плохо спит. С самого рождения спала меньше нормы. А с возрастом спит всё меньше и меньше. Сейчас днём спит только если мы на прогулке, но всё равно не больше двух часов. А если не гуляем, то минут сорок и всё. На ноч вообще невозможно усыпить. Плачет как только положишь горизонтально.Перевернется и сядет, лежать не будет, и плачет пока из кроватки не заберёш. Усыпляется только грудью, а иногда когда пьет из бутылочки. По другому ещё ни разу не засыпала, не будет спать даже если устала, глаза трёт, но уснуть не хочет. И если я в конце концов её к двум часам ночи усыпила, то просыпается каждый час, и снова усыпляется только грудью. Если грудь не дашь, то и спать не будет. Как же я её буду усыплять если кормление грудью закончится. Успокаивающие чаи ей не помогают. И ещё такой вопрос. Она в последнее время стала мотать головой из стороны в сторнону, быстро-быстро.А ещё стала высовывать язык.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Проконсультируйтесь с неврологом очно, возможно, требуется медикаментозное лечение