СТОИТ ЛИ ДАВАТЬ КАВИНТОН ПРИ ХОРОШЕМ УЗИ ГОЛОВЫ
№409218 стоит ли давать кавинтон при хорошем узи головы
Анастасия Жен., 22 лет. россия екатеринбург
18.02.2011 17:27
здравствуйте! мы ходили на прием в 2 месяа к невропотологу она посмотрела нас и сказала что ребенок нервный,голову плохо держит,ногами не перебирает когда держишь под мышки,сказала пить кавинтон и сказала сделать узи головы. дома ребенок спокойный уже в 2 месяца могла спать всю ночь,плакала редко,чаще улыбалась,ногами перебирает,головку пыталась держать) сделали узи все хорошо..сейчас ребенок перебирает ножками еще лучше и с улыбкой на лице,такой же спокойный,но только щас капризулит,когда требует внимания,гололвку держит хорошо. стоит ли давать ребенку кавинтон? заранее спасибо...Анастасия

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Время создания: 21 Февраля 2011 00:29
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
не стоит
Время создания: 21 Февраля 2011 18:08
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, препарат не показан.
Время создания: 22 Февраля 2011 18:50