ЛЕЧЕНИЕ ЦЕРАКСОНОМ

№424801 Лечение цераксоном
Елена Жен., 39 лет. Россия Лучегорск
Здравствуйте! Моему сыну 2 года. результаты ЭЭГ: замедление формирования возрастной корковой ритмики, уплощение кривой ЭЭГ по convex, снижение метаболизма в корковых нейронах, дисфукнция кокрово-подкорвых связей, эпи знаков нет. Ребенок физически развит хорошо. Понимание речи отличное, различает цвета, один и много, большой и маленький. А вот с активной речью проблемы, говорит, но не целое слово, а только слог от слова (мы его понимаем и в детском саду тоже). Программу детского сада усваивает. Назначено лечение: цераксон по 2,5 мл. 2 раза в день и биовиталь 2 раза в день (курс лечения 2 месяца). Меня смущает цераксон, ведь о нем нет данных. Насколько оправдано такое лечение?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препараты не развивают речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Могу уверенно предположить,
если сомневаетесь в квалификации своего врача - безусловно, необходимо очно
проконсультироваться с другим неврологом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при отсутствии органических поражений головного мозга, лечение у логопеда.