СУБФИБРАЛЬНАЯ ТЕМПЕРТУРА 2 МЕСЯЦА

№426207 Субфибральная темпертура 2 месяца
Анюта Жен., 28 лет. Россия Сочи
Здравствуйте , подскажите у меня у девочки (11мес ) температура 37,5 утром, днем 37,1, ,вечером 37,3 , по анализа крови,мочи по Нечепоренко все в норме. По инфекционным тоже ничего не выявили, не можем понять от чего она.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посетите педиатра очно.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не исключена норма
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
может быть вариантом нормы или вегетативной дисфункцией, измерьте температуру тела в трех точках в разное время суток.