РЕБЁНКУ 3,5 Г - ЛЕПЕЧЕТ

№426640 Ребёнку 3,5 г - лепечет
юлия Жен., 28 лет. Россия КЧР пгтМедногорский
Ребёнку 3,5г.Он не разговаривает.В основном лепет,но есть и слова.Некоторые слова произноси четко,а некоторые невнятно,но понятно.Исследования не проводились.Наблюдались у невропотолога.Прокололи целебролизин-10дней по 2 кубика.Пропили глицин.Наблюдаемся и занимаемся у логопеда.Пропили 1мес. по 2р. в день когитум.Появились некоторые слова.От сверстников в развитии не отстаёт.Что говоришь,просишь-понимает.Спрашиваешь-отвечает на вопросы(овечает и звуками, и словами-иногда не совсем понятными)Пытается повторять слова,стихи,сказки,но на своём языке.Подскажите пожалуйста,что нам делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препараты не развивают речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Желательно, проведение углубленного неврологического обследования. Консультация
опытного нейропсихолога, регулярные, упорные, интенсивные занятия с
квалифицированными! логопедом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при отсутствии органической патологии головного мозга коррекция у логопеда.