БЕСПОКОЙНЫЙ СОН

№426920 Беспокойный сон
Ирина Жен., 29 лет. Россия Маркс
Здравствуйте, моей дочери 1,5 года, очень часто она просыпается с криками и ночью во сне кричит, были у невролога она сказала так как у нас с рождения гипертонус. который мы периодически лечили массажем, электрофорезом и препаратами, то и сон такой из-за этого прописала кавинтон по 1/4 2 раза в день и фенибут по 1/4 на ночь в течении месяца, мы пропили, да по ночам криков пока пили было меньше, но в течении дня ребенок все так же активен был и если что-то ей не нравится или не по ее моментально падает на спину в истерике и швыряет все что попадется под руку. после окончания лечни ночные крики тоже вернулись, пошли вновь, но к другому к неврологу она назначила нам эхо-с и сказала что такое поведение может быть связано с внутричерепным давлением....оно после рождения у нас тоже было...Скажите отчего может быть такое состояние у ребенка и что такое эхо-с?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препарат не показан. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не
информативные и давно устаревшие. Мне кажется, здесь найдется полезная информация по данной проблеме: НАРУШЕНИЯ СНА! При необходимости, очная консультация невролога-сомнолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
представлены данные не информативных обследований, для определения причины проконсультируйтесь у детского невролога - сомнолога.