МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ

№428175 менингоэнцефалит
анастасия Жен., 31 лет. с.покосное Иркутская область
Здравствуйте!!!! подскажите поэтапно, что делать дальше. мой ребенок переболел гнойным менингоэнцефалитом неуточненой этологией в возрасте 3,5 месяцев!!! кое -как спасли! по показаниям МРТ- кисто-глиозные изменения левой височной, глиозные изменения правой височной долей. смешанная гидроцефалия, компенсированная. синдром двигательных нарушений. чем нам все это гразит? нарушений при родах не было. оценка при рождении по шкале Апгар 8-9 баллов. вес 3420, рост 51, окружность головы 37см, груди 34см.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Наблюдение невролога амбулаторно
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы и данные ЭЭГ.