ФЕНИБУТ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРОТИВОВИРУСНЫМИ СРЕДСТВАМИ

№429098 Фенибут и взаимодействие с противовирусными средствами
Светлана Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 4,5 года назначили фенибут, Магне В6. Начали принимать. Но заболели. Температура, кашель. Можно ли продолжать принимать фенибут и Магне В6 совместно с противовирусным препаратом Арбидол и сиропом от кашля Лазолван. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что лечите фенибутом?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препараты сочетаются, но нужно принимать по назначениям.