ПЕРИОДИЧЕСКАЯ РВОТА И СИЛЬНЫЙ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС У 10МЕС РЕБЕНКА

№429121 периодическая рвота и сильный рвотный рефлекс у 10мес ребенка
avia Жен., 22 лет. сочи
рвота у сына 10 мес возникает периодически либо сразу после еды либо спустя какое то время.рвота обильная-фонтаном.причем на срыгивание не похоже т.к. пдключаются мышцы пресса.ребенка буквально *выворачивает наизнанку*.причем рвотные массыидут как черезнос так и через рот.плачет, краснеет.так же у ребенка наблюдается сильный рвотный рефлекс без видимой причины.может тянуть сам соску изо рта при этом возникает позыв на рвоту.НСГ в норме.узи внутренних органов патологии не выявило.пожалуйста помогите понять что с ребенком?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
обратитесь к педиатру
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале покажите ребёнка педиатру.