ГИПОКСИЧЕСКИ-ИШЕМИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС.
№429474 гипоксически-ишемическое поражение ЦНС.
Елена Жен., 28 лет. Россия Донской
25.03.2011 12:36
Здравствуйте!Моему сыну на 4-тый день после рождения сделали УЗИ головного мозга.В выписке написали:ЭХО-признаки ишемических изменений в перивентрикулярных областях,выраженная ассиметрия боков желудков.рекомендована:НСГ в 1 месяц.Сказали срочно ложиться в больницу а то начнуться судороги.Скажите пожалуйста так ли это страшно?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 27 Марта 2011 03:41
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы и данные офтальмоскопии.
Время создания: 28 Марта 2011 21:30