РЕБЕНОК НЕРВНИЧАЕТ И ПОСТОЯННО ВЫКРИКИВАЕТ

№429680 Ребенок нервничает и постоянно выкрикивает
Екатерина Жен., 28 лет. Мурманск
Здравствуйте! Не могу понять четырехмесячного мальчика не болел : лежа на диванена на спине он постоянно выкрикивает, начинает спокойно и тихо, после все громче и напряженнее, потом может перерасти в плач. Когда берешь на руки успокаивается, можно положить на животик. Так же когда перед ним игрушка. Он может с ней поиграть минут 5-10, а потом снова начинает выкрикивать. Во время еды. может оторваться от сиси снова истерично крикнуть. Иногда вытягивает ножки и исгибается как уж. Успокоить можно только в вертикальном положении. Думала что его беспокоят газики. Но целый день они немогут же его беспокоить. Ночью спит нормально. Когда плачет трясуться ручки. Такое впечатление, что его все раздражает постоянно. На руках ведет себя нормально. Все началось около недели назад. Врачу не показывали.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
покажите ребёнка детскому неврологу.