ЗДРАСТВУЙТЕ

№430569 здраствуйте
алла Жен., 22 лет. Россия
Здраствуйте, мой сын 2 года и 3 месеца стал при засыпании днём то ручьками то ножками подёргивать через минут 10 больше нет потом спит нормально, сон у нас дневной редко бывает а если бывает то вот такой. за эти полгода он в первые перенёс 3 раза температурные судороги, впервый раз судороги были сложные повторялесь 2 раза делали еег всё было в норме, чтоб судороги успокоить вводиле диазепам. но вздрагивани или подёргивания при засыпании заметила недавно, но он их совсем не замечает. я незнаю что делать, как вы думаете это серьёзно??? А Вообше он парень не спакойный ему везде всё надо если не дают псехует, актвный очень даже минуты на мести не сидит, больницу и врачей стал боятся как незнаю чего, может на фоне это силно на нервничался, зарания спасибо...
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
обрпатитесь очно к неврологу
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг с депривацией сна, проконсультируйтесь по данным с детским неврологом.