ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ И ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ

№433259 задержка речевого развития и общение с людьми
наталья Жен., 30 лет. россия шаховская
мальчик 3 года болезней не переносил которые бы относились к нашей проблеме малыш не разговаривает начал произносить звуки ма ба и другие раздражительный не хочет выполнять просьбы которые я прошу хотя когда я ему показываю это он потом делает не откликается на имя когда я его зову а когда он хулиганит и я говорю ему нельзя егор он всегда оборачивается не играет с детьми иногда может побегать с братом 5 лет но любит играть с папой в прятки и ищет его были у невролога поставил задержку речевого развития назначил глицин нейромультивит нужнао нам более полное обследование и какое?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препараты не развивают речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Жалобы очень серьезные, необходима консультация психолога и психиатра.
Возможно, нужно почитать здесь

Анкета-вопросник для родителей
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ для исключения органической причины.