ЛИКВОРНОЕ РАССТРОЙСТВО

№438911 Ликворное расстройство
Lamirina Жен., 31 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Моему сынишке 5 лет. Сегодня пришла забирать ребенка из детского садик и мне врач вручила направление к детскому невропатологу написав на листочке диагноз, якобы у ребенка «Синдром ликворного нарушения», объясните пожалуйста что это за диагноз на сколько он серьезен и по каким симптомам он был определен?

Заранее Вам благодарна!
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Такого диагноза нет
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Такого диагноза нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
диагноз не правомочен.