ПОТРЯСЫВАЕТСЯ РЕБЁНОК

№451146 Потрясывается ребёнок
Александра Жен., 23 лет. Latvia Riga
Добрый День, Уважаемые специалисты, у меня такой вопрос, очень меня волнующий. Ребёнку, девочке 1.3 почти года, я стала замечать, около месяца- двух, что она как то странно потрясывается, как бы, если можете себе представить, после пописанья( писать), как бы перетрясывается, но это у неё происходит, когда она очень сильно что-то хочет сделать, или в моменты напряжения. Мы были в год и месяц на консультации у невролога, тогда эти движения не вызывали подозрений, сейчас они заметно участились. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К такой проблеме желательно отнестись со всем вниманием. Нужно
разбираться. Необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация
компетентного невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, ребёнка обязательно показать детскому неврологу (лучше эпилептологу).