АГРЕССИЯ У РЕБЕНКА В ДЕТСКОМ САДУ

№453493 агрессия у ребенка в детском саду
Елена Жен., 27 лет. Россия Подольск
Здравствуйте!
У меня сын, ему 7 лет. Этой осенью пойдем в школу. В саду нас постоянно ругают, критикуют, говорят, что у меня ребенок слишком агрессивный, неадекватный и неприспособленный к обществу вообще. Поведение ужасное просто, взрослых не слушается, кричит истерически, когда у него либо что-то не получается, либо у него что-то кто-то взял, либо просто задели и т.д. В саду за столом ест плохо, всегда хулиганит, безобразничает, привлекает к себе внимание воспитателя и других детей любыми способами. Это вот так вот постоянно жалуются на него воспитатели в саду, говорят, что у нас агрессия и что нас могут выгнать из школы, да и вообще от таких детей держатся подальше... Что мне делать? Дома ребенок вполне нормальный, крики конечно иногда случаются истерические, но он меня слушается и понимает. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация семейного психолога.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Перед походом к психологу - Интересные книги
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйте ребёнка очно у детского медицинского психолога.