УПАЛА С ДИВАНА И УДАРИЛАСЬ ЗАТЫЛКОМ

№471558 упала с дивана и ударилась затылком
Маргарита Жен., 31 лет. Россия уфа
Добрый день. Моей дочке 5 лет. примерно 4 недели назад она упала с дивана и ударилась затылком, успокоилась примерно через 5-10 мин, к врачу сразу не обратились. Примерно 1,5 недели назад начала жаловаться на боль в затылке, больно даже когда задеваем, шишки и синяка не было. Головная боль не проходит на протяжении 5-ти дней, слабая, но сохраняется. Сегодня сделали РЭГ, рез-ты будут завтра.При головной боли поднимается температура примерно 37,3. Подташнивает. Подскажите это может быть сотрясение мозга или нет? До этого случая на такие головные боли не жаловалась. Какие обследования надо пройти? Как определить что это?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
похоже на последствия ЗЧМТ. Посетите невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните томографию по результатам проконсультируйтесь у невролога или нейрохирурга.