ЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ В ВОЗРАСТЕ 6 ЛЕТ

№475909 черепное давление в возрасте 6 лет
джабир Муж., 28 лет. республика дагестан каспийск
здравствуйте у маей дочки черепное давление ей 6 лет мы незнаем что делать каждый неврапатолаг гаварит пасвоему каму верить незнаем уже -симптомы балезни праевляются особенна па утрам бледнасть кожи ташната и падает в обмарак дайте пажалуста нам савет что делать
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале нужно выяснить органическое поражение головного мозга, выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ.