ДЕВОЧКА 12 ЛЕТ ЗАБЫВАЕТ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ И ПИСАЕТСЯ

№477872 Девочка 12 лет забывает ходить в туалет и писается
Наталия Жен., 49 лет. Россия Москва
Мой ребенок начал писаться днем. Играет с ребятами и забывает сходить в туалет. Ей 12 лет. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к детскому урологу и неврологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале нужно обследоваться у уролога.