ЗАДЕРЖКА ПСИХОМОТОРНОГО РАЗВИТИЯ ВПОСЛЕДСТВИЕ РОДОВОЙ ТРАВМЫ

№480421 задержка психомоторного развития впоследствие родовой травмы
Вадим Муж., 3 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте!
Моему сыночку Владиславу 2.9 года. У него гидроцифальный синдром, впоследствии перенесеной травмы, родовая травма шейного оттдела хребта, задержка умственного развития. Ребенок только начинает ходить, не говорит, не развита моторика рук, иногда есть судороги..
Можете ли Вы нам помочь?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните МРТ головного мозга по протоколу для эпилепсии и ЭЭГ - видеомониторинг.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале покажите ребенка ГРАМОТНОМУ и ОЧНОМУ детскому неврологу!