GEMOLITICHESKAYA BOLEZN,TREMOR RUK

№480685 gemoliticheskaya bolezn,tremor ruk
munira Жен., 26 лет. uzbekistan zarafshan
zdravstvuyte,u menya vo vremya beremennosti povisilsya titr antitel 1:128,prinemala «kokarnit» s pervim takix problem ne bilo, (u menya 1 gruppa krovi, u muja 2-aya,u obeix polojitelniy rezus) 2-aya doch rodilas 5.02.2011 ,na vtoroy den pojeltele,billirubin povisilsya do 288,sdelali perelivanie krovi,vse proshlo xoroshyo,no u neyo v 2-3 mesyatsa bili simptomi:tik litsa,shirokoraspashnie drojanie ruk,chastoe srigivanie. odin raz bili u nevropotologa ona naznachila pantokaltsin1/3,no v instruksii napisano chto detyam do 3-x let nelzya,s tex por nichego ne pili. nam seychas 6 mesyatsev,aktivnaya,xoroshyo pribavlyaet v vese.ya chitala chto deti s takim diagnozom otstayut v umstvennom razvitii,bivaet gluxota.tak li eto? eto mojet bit esli delali zamenu krovi? i proydutli eti simptomi? budu blagodarna esli otvetiti podrobno. spasibo.,
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пишите русскими буквами (в интернете есть клавиатуры) или по английски, иначе не читаемо
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvuyte!
Otvety na postavlennyye vami v pisme voprosy. ne predpolagayut zaochnuyu konsultatsiyu v internete. V vashem konkretnom sluchaye. neobkhodim tolko ochnyy osmotr i obsledovaniye rebenka - kvalifitsirovannym detskim vrachom-nevrologom. polnoye i kompleksnoye obsledovaniye (v t.ch. i vspomogatelnymi apparatno-instrumentalnymi metodami). kotoryye pomogut ne tolko opredelitsya s diagnozom. no i podskazhut naiboleye effektivnuyu terapevticheskuyu taktiku.
Bez ochnogo obsledovaniya. dayushchego vozmozhnost ne tolko dlya utochneniya soputstvuyushchey simptomatiki. no i dlya isklyucheniya imeyushchikhsya protivopokazaniy (i vozmozhnykh pobochnykh reaktsiy). kvalifitsirovannoye i bezopasnoye lecheniye (tem boleye medikamentoznoye!) naznachit ne poluchitsya.
Poetomu vse optsii po provedeniyu lecheniya vashego rebenka. nakhodyatsya isklyuchitelno v kompetentsii ochnogo detskogo vracha-nevrologa!