КАШЕЛЬ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ

№488272 кашель на нервной почве
Ольга Жен., 41 лет. РОссия Новосибирск
Ольга 01.08.2011 15:40
Помогите! Сыну 10 лет, кашель на нервной почве, появился после 2-х недельного пребывания в лагере, такое было и в прошлом году, противокашлевые препараты не помогают, ночью не кашляет совсем, но изводит себя и всех домашних днём и пока засыпает. В прошлом году назначали фенибут, но видимо он нам не подходит, потому что после приёма таблетки, по утрам была однократная рвота, так продолжалось три дня, таблетки отменила. Кроме повышенной нервной возбудимости больше ничего не беспокоит. это наш любимый сын, учится на 4 и 5, играет на гитаре и баяне, плавает, ходи на теннис. Года в 4 -5 подмаргивал глазами. Что делать, как лечить серьёзно, не навредя ребёнку, пантогамы... не помогают.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
обратитесь к педиатру и неврологу очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале обратитесь к педиатру.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К детскому врачу психотерапевту-психиатру, и только очно.