РАСШИФРУЙТЕ ЭЭГ,ПОЖАЛУЙСТА!

№488373 Расшифруйте ЭЭГ,пожалуйста!
Лиля Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Дочке сейчас 2 годика,мы по рекомендации невролога сделали ЭЭг мониторинг сна(жалобы были на плохой ночной сон,но ребенок был на гв,как только бросили гв -спит всю ночь уже 4 месяца)
результаты ээг-мониторинга сна
1.легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга
2.зарегестрированна медленно-волновая фаза сна.Физиологические паттерны non-REM сна (1-4 стадии ) устойчиво выражены.
3.Во время сна зарегестрированны высокоамплитудные вспышки в лобно-центральной области(в структуре которых регистрируются комплексы острая-медленная волна)периодически с диффузным распространением ,по продолжительности до 3 сек.
4.Основной ритм в пределах нормы для данного возраста

вот заключение ээг :
негрубая ирритация стволовых регуляторных структур мезо-диэнцефального уровня

Не могли бы вы объяснить ,что это означает?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка. Это означает, что имеется негрубая ирритация стволовых регуляторных структур мезо-диэнцефального уровня.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию - грубой патологии нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В описании вариант индивидуальной НОРМЫ!