ПОМОГИТЕ МОЙ СЫН

№490597 Помогите мой сын
Уянга Дамдин Жен., 28 лет. Монголия ДАРХАН
Здравствуйте. Я врач дерматолог.Мой сын 5 лет.Диагноз резидуальный энцефалопатий психический и речивое отсталость.Он плохо говорить и плохо помнить.Часто говорить одна.Он принималь глицин, депакин хроно. актовегин.Какие ещё лечение моему сын нужно.Могуть он ходить школу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Развитием речи занимается логопед. Желательно опытный. С проблемами с ЗТПР обратитесь к неврологу и психологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что у ребёнка по данным МРТ головного мозга и ЭЭГ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ головного мозга выполнялось?