КОНСЛЬТАЦИЯ
№513344 консльтация
ирина Жен., 23 лет. псков
13.10.2011 18:04
здраствуйте сергей александрович!моему ребенку 1.7,диагноз дцп,спастический тетрапарез,микроцифалия,зпмр.скажите пожалуйста как можно получить вашу консультацию,и можно ли в вашем центре сделать платное мрт.зарание спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При таком диагнозе ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 15 Октября 2011 15:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ выполнить можно, запись по телефону 365-22-22, запись на консультацию 412-90-39.
Время создания: 19 Октября 2011 22:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ будет действительно информативно.
Время создания: 29 Октября 2019 13:57