ПРИЕМ ПАНТОГАМА

№515193 прием пантогама
Ел Жен., 30 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! После консультации с неврологом сыну (7лет) был поставлен д: синдром о. гиперактивности. Выписан пантогам 10% (по 1ч.л. 2 р. в день). Муж перепутал и купил пантогам в таблетках.
Пожалуйста скажите по какой схеме принимать пантогам в таблетках.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При гиперактивности этот препарат не нужен.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, препарат не показан.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет показаний к его применению.