ГОЛОВА НА ОДНУ СТОРОНУ

№517075 голова на одну сторону
Елена Жен., 20 лет. Россия Нижние Серги
Здравствуйте. Моей дочери 3 месяца и не так давно заметила что когда её берешь на руки она поварачивает голову на одну сторону. Как определить что это и что делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Причин две - неврология или ортопедия. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не исключена родовая травма шейного отдела позвоночника, вначале проконсультируйтесь у детского невролога и ортопеда.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К очному детскому ортопеду, и поскорее.