ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ,ГИПОКСИЯ

№52010 Внутричерепное давление,гипоксия
Марианна Жен., 23 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, меня интересует как можно уменьшить либо вообще вылечить ВЧД и гипоксию у ребенка.Беременность пртекала отлично, родилась дочь,3750, и рост 54см.в по шкале апгар-н.7.все было хорошо, предпочитаю нетрадиционную медицину поэтому долго непосещала врача.В 5мес.невропатолог сказала что небольшое ВЧД и гипоксия, назаначила глицин и дибазол эфекта не было.Ночью спит плохо, часто плачет и закатывается при плаче.Сейчас нам 8мес.Скажите можно ли вылечить это какимто безопасным методом без вреда для ребенка.Спасибо!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это никак не связано с DXL и гипоксией. У вас не было ни того ни другого. Перестаньте давать препараты ребенку.