НЕРВНЫЙ ТИК

№521819 Нервный тик
Ирина Жен., 34 лет. Россия Воронеж
Сыну 2 года и 11 месяцев. 2,5 месяца как начали посещать детский сад. После первых 3-х недель посещения было ЛОР заболевание в течение 1 месяца. Потом снова 3 недели посещали садик - сейчас уже неделю лечим стоматит. 3-4 дня назад у сына появилось периодическое непроизвольное моргание двумя глазами одновременно. Проявляется по несколько раз в день, усиливается к вечеру. Как спешно нужно обращаться к врачу и потребуется ли уже сейчас медикаментозное лечение?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше своевременно обратиться.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
визит к врачу (детскому неврологу) не откладывайте.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, только очно, и только к детскому неврологу!