СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ

№522571 Срочно нужен совет
Юля Жен., 24 лет. краснодар
Здравствуйте,доктор! Моему сыну 2года 4 мес, ребенок очень активный,в последнее время перестал спать днем,утром не могу разбудить,днем не уложить.Причем если не поспит,весь день истерика. Много смотрит мультики, заостряет внимание на страшные моменты (темнота,баба яга и др.) Сегодня днем играл в игрушки и начал сам себе говорить: мама, не уходи в темноту, куда уходишь?? Начал рыдать, хочу к маме,причем я все это время сидела рядом, пыталась успокоить, а он как будто меня не замечал. На ночь кладу его в кроватку и выхожу из комнаты, он без истерик спокойно засыпает. Очень переживаю, за психику ребенка, посоветуйте как быть в данной ситуации.Заранее благодарна!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к психологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к детскому медицинскому психологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Присоедините к решению проблемы, толкового семейного или детского психолога!