У ПОДРОСТКА ОСТАЛСЯ СТРАХ ПОДАВИТЬСЯ

№537006 У подростка остался страх подавиться
Мила Жен., 50 лет. Россия Москва
Моему сыну около 12 лет. Года 2 назад он очень сильно подавился.После этого у него остался страх, что это произойдет в любой момент, когда он ест. Как ему избавиться от такого страха? Ведь по этой причине он выбирает еду только мягкую, боится есть все подряд,похудел. Спасибо!Мила.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Избавиться от этого можно с помощью психолога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к детскому медицинскому психологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ребенка очному врачу-психотерапевту, это психогенные жалобы.