РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ

№537594 Ребенок плохо спит
TANYA Жен., 22 лет. Украина Черкассы
Моему сыну 6 месяцев,плохо спит и трудно засыпает. Очень трудно засыпает,выгибает спинку,ножками сипает. Во сне крутит головой подолгу,ножки подгибает и медленно опускает. Просыпается каждый час,кричит сквозь сон,беру на руки сразу успакаивается. Сделали УЗИ головы заключение: сосудистое сплетение. Врачи говорят,что на сон это не влияет. Назначили таблетки дормикинд 4 раза в день,пьем 2 недели,результата нет. Вопрос,что это за сплетение? Что с ним делать? И как сделать так,чтобы ребенок лучше и спокойней спал?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные по сосудистому сплетению - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к детскому неврологу - сомнологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка