НЕЧЕМ ДЫШАТЬ

№540319 Нечем дышать
Лида Жен., 35 лет. Россия Омск
Моей дочери 15 лет.Около 2 лет назад она пожаловалась,что ей не хватает воздуха,т.е. она делает частые глубокие вдохи,а воздуха как будто не хватает,при этом сама она потеет,пугается что задохнётся,у неё начинается паника.Были мы у невролога,психиатра,но особых результатов это не дало,назначали лекарства,сеансы лёгкого гипноза.Периодически это её состояние повторяется.Посоветуйте пожалуйста что делать и к кому обращаться.Очень вам буду благодарна.Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с кардиолога и пульмонолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале нужно исключить патологию сердца и лёгких.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы. которые являют собой клинику детского невроза. Покажите ребенка очному детскому психиатру.